ФК "Ростов" в гостях уступил грозненскому "Ахмату"

27 ноября 2021, 18:48

Подопечные Виталия Кафанова не смогли продолжить свою серию из четырех матчей без поражений.

В рамках 16 тура РПЛ ФК «Ростов» уступил «Ахмату» - 0:2. Матч проходил в Грозном. На 27 минуте счет открыл Артем Полярус, а во втором тайме «Ахмат» установил окончательный счет, на 76 минуте отличился Сенин Себай. В первом круге чемпионата «Ростов» также уступил грозненцам - 1:2.

Таким образом, желто-синие не смогли продолжить свою серию из четырех матчей без поражений, а для «Ахмата» это третья победа подряд.

После 16 тура подопечные Виталия Кафанова занимают 11 место, но соперники, располагающиеся ниже, еще смогут опередить «Ростов», так как не сыграли свои матчи.