Футболисты песчанокопской «Чайки» уступили «Алании» - DONTR.RU

9 августа 2020, 09:05

Следующий сопреник - ивановский «Текстильщик».

Футболисты «Чайки» уступили «Алании» из Владикавказа со счетом 0:3. 2 тур Олимп-ФНЛ песчанокопцы провели вчера на домашнем поле. Позже на послематчевой пресс-конференции встречу прокомментировал главный тренер донского клуба:

«В первом тайме создали несколько 100-процентных моментов, которые не реализовали. Во втором тайме пытались больше атаковать позиционно, находить пространства за спиной. В первой же быстрой атаке пропустили гол, потом попытались отыграться. Оголили зоны, что нельзя было делать. Получили крупное поражение.

Объяснение такое: надо было забивать в первом тайме. Что касается других деталей, надо посмотреть игру и быстро принять решение, потому что уже через несколько дней у нас игра в Иваново», - сказал Магомед Адиев.

С ивановским «Текстильщиком» команда сразится 12 августа, начало в 18 часов.