DON-TR - рекламный блок

Истребитель СУ-27 "приземлился" в донской столице

31 октября 2018, 07:55

Крылатую машину установили в честь 80-летия Октябрьского района города.

Вести Дон. На взлётной полосе в окружении многоэтажек
')">
Новый экспонат получил официальную прописку в Ростове-на-Дону. Истребитель СУ-27 занял теперь уже законное место на улице Таганрогской. Крылатую машину доставили из Крымска и установили в честь 80-летия Октябрьского района города. Для памятника специально оборудовали площадь, теперь воздушное судно окружают уютные аллеи, деревья и кустарники.
Комментарии (3)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Татьяна
31 октября 2018, 08:55
Добрый день! Самолёт установили - теперь все переживаем за наших детей - они первые побежали туда! А там широкая опасная дорога. Смысл было ставить там лавочки и делать дорожки, если это островок посреди трассы!
Даша
31 октября 2018, 09:59
Какие аллеи?? Это вы про одну дорожку и две скамейки возле памятника ,в клубах гари проезжающего с обеих сторон транспорта???еще сквером это назовите!!!фу..читать противно!!!!
Алекс
31 октября 2018, 11:45
Аллеи там никакой нет. старые деревья срубили, новые посадили. дорожки выходят к дороге в самых опасных местах, вроде должны оборудовать переходы. подростки уже лазают по постаменту. скоро начнут ломать самолет.
Спасибо!
«Ростов Арена» вошла в тридцатку лучших стадионов Европы
20 января 2022, 16:05
«Ростов Арена» вошла в тридцатку лучших стадионов Европы
Рейтинг составил британский финансовый ....
Финал всероссийского конкурса: проголосовать за «Ишачок» из Новочеркасска можно до 24 января