Кубок президента: ростовчанка Полина Хан завоевала в Швеции золотую медаль - DONTR.RU

20 февраля 2020, 09:39

Тхэквондистка оказалась сильнейшей в категории до 73 кг.

Ростовчанка Полина Хан взяла золото шведского Кубка президента по тхэквондо. Об этом сегодня сообщили в управлении физкультуры и спорта донской столицы.

Тхэквондистка оказалась сильнейшей в категории до 73 кг. Она одолела соперниц из Польши, Великобритании, Турции, Франции, а в финале победила Милицию Мандич из Сербии. В прошлом году спортсменка завоевала серебро чемпионата Европы и золото чемпионата России.

Крупнейший европейский турнир сейчас проходит в Хельсингборге. В нем участвуют более 2 тысяч человек. Победитель получит 20 очков в мировой рейтинг.