Лига чемпионов: «Ростов-Дон» уступил французскому «Мецу» - DONTR.RU

22 февраля 2020, 19:06

Матч четвертого тура основного раунда Лиги чемпионов завершился в ростовском Дворце спорта со счетом 24:29.

Гандбольный сегодня «Ростов-Дон» уступил французскому «Мецу». Матч четвертого тура основного раунда Лиги чемпионов завершился в ростовском Дворце спорта со счетом 24:29. По словам главного тренера «Ростов-Дона», наша команда с самого начала игры чувствовала себя некомфортно.

«У меня есть вопросы и к нашей защите, и к атаке. Во втором тайме «Мец» много забил с контратак и создал отрыв. И это несмотря на то, что мы играли в большинстве... Мы найдем решения наших проблем. Вы увидите истинный характер нашей команды в ближайшие недели», - сказал главный тренер «Ростов-Дона» Амброс Мартин на послематчевой пресс-конференции.
Тэги: гандбол