DON-TR - рекламный блок

На Дону восстановили электроснабжение в пострадавших от снегопада районах

7 февраля 2020, 07:44

Всего без света были 74 населённых пункта.

На Дону восстановили электроснабжение в пострадавших от снегопада населённых пунктах. Данные сегодня опубликовали на сайте Министерства энергетики России.

Массовые аварийные отключения произошли накануне из-за налипания мокрого снега на провода линий электропередач. Всего без света оказались 74 населенных пункта в 10 районах Ростовской области, где проживают около 36,5 тысяч человек. В восстановлении участвовали 110 аварийных бригад.
Комментарии (7)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Кристина
7 февраля 2020, 08:15
Доброе утро! Где его восстановили!?????? У нас больше суток нет уже света!!! Караул, помогите!!! Дети болеют, сейчас период такой!!! Котлы у многих в домах электрические!!! Детей жалко!!! Улицы:Наседкина, Бугроватый, Подгорного и это только капля в море. А их порядка 20 улиц точно!! А отчитались что все нормально!!!!!!
Кристина
7 февраля 2020, 08:18
В г.Шахты- караул. Я за него написала!
николай
7 февраля 2020, 12:31
Что Вы врете в наглую: Кристина написала правильно, добавлю сюда пос.Фрунзе, Красный, Кирпичный.Электрики ночью не работают(ответ диспетчера),а днем не могут проехать к месту обрыва из-за снега (так ответил диспетчер). Где МЧС ? Где администрация города? Где снегоуборочная техника ? Где пресса ?
Оксана
7 февраля 2020, 16:45
Добрый день!!!16.30 7 февраля, двое суток нет электричества по ул. Холодова 1- 40, Ново-южная, а говорите восстановленно. У меня маленький ребенок болеет, температура 39, а в доме холодно, т.к. котел от электричества. Что за нечеловеческие условия!!!
Оксана
7 февраля 2020, 16:54
А сегодня ночью обещают мороз!!! Страшно за систему отопления!!!
Оксана
7 февраля 2020, 16:56
Это все о городе Шахты
Николай
7 февраля 2020, 19:12
Константиновский район, до сих пор несколько хутора без света, и не обещают даже в ближайшее время!
Спасибо!
На Дону за сутки от коронавируса умерли еще три человека
25 июля 2021, 12:38
На Дону за сутки от коронавируса умерли еще три человека
Сейчас продолжают получать лечение в больницах Дона 3403 пациентов. При этом на инвазивной ИВЛ в тяжелом состоянии находится 25 ....
В Ростовской области за сутки коронавирус подтвердили у 379 человек