Назвали цену билетов на поезд из Ростова в Крым

23 Декабря 2019, 22:03

Сегодня именные составы дальнего следования «Таврия» вышли из Москвы и Санкт-Петербурга. Минимальная стоимость поездки из Ростова в Симферополь составит 1660 рублей.

Добраться из донской столицы на Крымский полуостров теперь можно на поезде. Сегодня Владимир Путин торжественно открыл железнодорожное движение по Крымскому мосту. Сегодня же именные составы дальнего следования «Таврия» вышли из Москвы и Санкт-Петербурга. Минимальная стоимость поездки из Ростова в Симферополь составит 1660 рублей. Время в пути - 12 часов. Составы будут останавливаться помимо Керчи на станциях Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой и Бахчисарай.
Комментарии (3)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Роман
25 Декабря 2019, 01:18
В Керчи нет остановки для высадки и посадки пассажиров, она техническая.
валентина
25 Декабря 2019, 08:41
А как добраться из Волгограда!
Татьяна
25 Декабря 2019, 15:55
А вагоны туда идут новые, кто знает?
Спасибо!
Родителям школьников с ограниченными возможностями здоровья будут возмещать стоимость питания детей
12 Сентября 2020, 15:04
Родителям школьников с ограниченными возможностями здоровья будут возмещать стоимость питания детей
В Ростовской области родителям детей с ограниченными возможностями здоровья будут выплачивать компенсацию за горячее питание. С инициативой внести ....
В посёлке Белозёрный Сальского района открыли новую пожарную часть