Новым директором департамента экономики Ростова назначили Екатерину Водолазкину - DONTR.RU

16 ноября 2022, 11:48

Департамент экономики Ростова-на-Дону с 15 ноября возглавила Екатерина Водолазкина. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Департамент экономики Ростова-на-Дону с 15 ноября возглавила Екатерина Водолазкина. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Екатерина Водолазкина родилась 25 декабря 1993 года в городе Пятигорске Ставропольского края. В 2015 году окончила Южно-Российский государственный политехнический университет имени М.И. Платова по специальности «Антикризисное управление» с присвоением квалификации «экономист-менеджер». В этом же году приступила к работе по специальности. Как отметили в пресс-службе администрации Ростова, Екатерина Водолазкина занимала руководящие должности на предприятиях Ростовской области.

Фото - пресс-служба администрации Ростова
Комментарии (4)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Serj
16 ноября 2022, 12:54
Чья малыха?)))
Валерий Андрейченко
16 ноября 2022, 20:10
Значит экономике города конец! Интересно, чья протеже?)))
Роман
17 ноября 2022, 11:11
Опыта маловато для такой должности …. очень странное назначение …
Дмитрий
19 ноября 2022, 10:01
Очень даже хорошее решение ,городу нужны молодые умы !
Спасибо за ваш комментарий
Рифат Сабитов поддержал инициативу обеспечить представителей основных конфессий соцгарантиями на время их нахождения в зоне СВО
26 января 2023, 17:18
Рифат Сабитов поддержал инициативу обеспечить представителей основных конфессий соцгарантиями на время их нахождения в зоне СВО
По ее словам, вопрос по урегулированию статуса священников в войсках и на флоте надо решать ....
Донской регион и ДНР заключат соглашение о сотрудничестве