Ростовские армейцы на выезде переиграли «Мордовию» - DONTR.RU

19 февраля 2020, 07:30

Следующий соперник - чемпион Латвии - «Рига». Встреча состоится 21 февраля, начало в 19.15.

Футболисты СКА Ростов-на-Дону обыграли «Мордовию» со счетом 2:1. В составе донской команды голами отличились Иванков (9 минута игры) и Кондрюков (42 минута). Это был уже второй матч в рамках Олимп-Кубка ФНЛ, который сейчас проводят на Кипре. 15 февраля ростовские армейцы вничью сыграли с «Шинником» - 1:1.

«Перед матчем разобрали ошибки прошлой встречи, изучили соперника. По сравнению с первым матчем провели несколько замен, дали игровое время другим футболистам. В игре с «Мордовией» многое получилось, единственное, подвела реализация. Что в первом, что во втором тайме нужно было забивать больше. Имея такое преимущество нужно делать счет более комфортным, не доводить до напряженной концовки. В целом, мы довольны, план сработал», - отметил после игры главный тренер СКА Ростов Владимир Усин.