Оплата налогов: теперь возможна и в режиме онлайн - DONTR.RU

20 октября 2017, 15:03

Работать с такими сайтами, как Nalog.ru, можно даже без наличия квитанций для оплаты.

Огромная часть населения страны является налогоплательщиками не только документально, но и на практике. Простые обыватели вынуждены регулярно делать отчисления в официальные органы в случае, если они обладают транспортными средствами, недвижимостью самого разнообразного плана. Кроме того, им надлежит производить уплату налога на доходы физических лиц. Для многих граждан проведение всех необходимых перечислений становится самой настоящей проблемой, ведь при современном темпе жизни на подобные процедуры в традиционном понимании часто не хватает времени и сил. Вопрос находит принципиально новое решение с появлением специализированных интернет-порталов, где предлагается делать платежи в режиме онлайн. Пользоваться такими сервисами можно в любое время дома, в офисе или даже в очереди в банк: весь функционал доступен не только с компьютерных, но и с мобильных устройств.
Работать с такими сайтами, как Nalog.ru, можно даже без наличия квитанций для оплаты. Все платежи проходят в Интернете путем введения номера налогового начисления, если по таковому еще нет задолженности. Для получения информации о просрочках по любым направлениям следует ввести в специальное поле собственный ИНН, по которому система отыскивает нужную информацию. Оплата производится здесь же путем перевода обозначенной суммы денежных средств с банковской карты. При этом безопасность транзакций находится на высоком уровне за счет применения сертификатов международного стандарта и надежных сервисов, соответствующих всем современным требованиям защиты и конфиденциальности. Подтверждение того, что конкретный гражданин совершил все необходимые платежи, поступает на адрес указанной электронной почты.
Также на подобных сервисах предусмотрен дополнительный функционал разнообразного характера. Пользователи способны подписываться на получение уведомлений о наступлении срока уплаты налогов, о начислении пени: для этого просто следует ввести ИНН и оставить свою электронную почту или контактный телефон. Всем потребителям гарантирована поддержка посредством обратной связи. Кроме того, в специальных разделах можно получить информацию о лимитах и комиссиях платежей, найти ответы на самые значимые и популярные вопросы, касающиеся налогов, ИНН, УИН, пени, фиксации погашения задолженности официальными органами и многих других моментов.
Спасибо за ваш комментарий
В Ростове почтили память жертв геноцида
20 апреля 2024, 12:47
В Ростове почтили память жертв геноцида
В акции поучаствовали представители других регионов. ....
Ростовский зоопарк запретили посещать «на колесах»
20 апреля 2024, 08:52
Ростовский зоопарк запретили посещать «на колесах»
Причиной для ограничений стал увеличившийся показатель ....
Дачники одного из СНТ Азовского района борются за свои права
19 апреля 2024, 21:46
Дачники одного из СНТ Азовского района борются за свои права
Земельные участки переходят из одной категории в другую, а люди не могут начать строительство ....
Завтра в Ростове и по всей стране пройдет «Тотальный диктант»
19 апреля 2024, 20:57
Завтра в Ростове и по всей стране пройдет «Тотальный диктант»
Все желающие смогут проверить свою ....
В Ростове прошло мероприятие в рамках Всероссийской недели охраны труда
19 апреля 2024, 19:52
В Ростове прошло мероприятие в рамках Всероссийской недели охраны труда
Участники обсудили безопасность на производстве и вопросы здоровья ....
На время ремонта участок трассы М-4 «Дон» в Ростовской области могут расширить на две полосы
19 апреля 2024, 17:50
На время ремонта участок трассы М-4 «Дон» в Ростовской области могут расширить на две полосы
Изменения коснутся отрезка дороги от Каменска-Шахтинского до аэропорта ....