DON-TR - рекламный блок

Победа в Испании: футболисты "Ростова" обыграли "Краснодар"

23 февраля 2020, 19:29

Единственный гол на 87 минуте игры забил Еременко.

Сегодня на сборах в Испании футболисты «Ростова» переиграли «Краснодар». Счет - 1:0. Единственный гол на 87 минуте игры забил Еременко.

Это был третий контрольный матч. Ранее подопечные Валерия Карпина сыграли вничью со шведским «АИКом» - 1:1 и уступили норвежскому «Мольде» - 0:1.
Комментарии (2)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
anatoliy onischenko
23 февраля 2020, 22:14
Нигде не смиг посмотреть этот матч. Москвичи неоднократно показывают Спартак, Локомотив, ЦСКА, Зенит, как же им не стыдно. Команды идут на 2-м, 3-м месте, а вы показываете только своих. Бесстыжие рожи. А потом говорите от нас Украина отделилась, так вам и надо, хвастаетесь без меры и апломба до хрена. Будьте вы прокляты.
Олег
24 февраля 2020, 15:19
То есть в России настолько говён ные поля, что нужно ездить в Испанию? или нужно осваивать бюджет или в следующем году его урежут - тратить деньги направо и налево? Что за х уйня?
Спасибо!
Еще одна дончанка завоевала бронзу на Олимпиаде в Токио
25 июля 2021, 16:57
Еще одна дончанка завоевала бронзу на Олимпиаде в Токио
Следующее соревнование для Ларисы Коробейниковой будет 29 ....
Донская спортсменка завоевала первую медаль Олимпиады
25 июля 2021, 12:17
Донская спортсменка завоевала первую медаль Олимпиады
Российская команда обыграла сборную Украины, США и Германии, но в финале уступила кореянкам. ....
В Ростове на Пушкинской установили памятную доску Виктору Понедельнику
24 июля 2021, 21:42
В Ростове на Пушкинской установили памятную доску Виктору Понедельнику
Мемориал установили на доме 137/50 по улице Пушкинской, где Виктор Владимирович проживал со своими ....
ФК «Ростов» проиграл «Динамо» в первом мачте сезона
23 июля 2021, 22:59
ФК «Ростов» проиграл «Динамо» в первом мачте сезона
Матч состоялся на пустом стадионе «Ростов-Арена», без болельщиков.  
Тренера ФК «Ростов» Валерия Карпина назначили на пост главного тренера сборной России по футболу
23 июля 2021, 21:04
Тренера ФК «Ростов» Валерия Карпина назначили на пост главного тренера сборной России по футболу
Ближайшие полгода тренер будет совмещать работу в сборной и клубе ....
Специалисты назвали, у кого из ростовчан наиболее высокие шансы на золотые медали Олимпиады в Токио
23 июля 2021, 18:58
Специалисты назвали, у кого из ростовчан наиболее высокие шансы на золотые медали Олимпиады в Токио
В японском Токио стартовали летние Олимпийские игры. На предстоящей Олимпиаде Россию лишили возможности выступать под родным флагом.