DON-TR - рекламный блок

Подозреваемому в применении насилия к полицейским и краже велосипеда дончанину вынесли приговор - DONTR.RU

12 января 2024, 17:16

Мужчину приговорили к трем годам колонии общего режима.

В Ростовской области вынесли приговор мужчине, которого подозревали в применение насилия к полицейским и краже велосипеда. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по региону.

Правоохранители установили, что в июне 2023 года подсудимый в слободе Барило-Крепинской Родионово-Несветайского района похитил у 15-летнего подростка велосипед. Прибывшие на место сотрудники органов попытались сопроводить мужчину в отдел, но в ответ злоумышленник причинил полицейским телесные повреждения и попытался скрыться. Тем не менее подозреваемого удалось задержать и поместить под стражу.

В ходе следствия установлено, что фигурант дела, несмотря на имеющуюся судимость за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, вновь совершил аналогичное преступление.
Приговором суда дончанину назначено наказание в виде трех лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком на 3,5 года.
Спасибо за ваш комментарий
Около полусотни беспилотников ликвидировали на Дону
5 ноября 2026, 07:24
Около полусотни беспилотников ликвидировали на Дону
Информация о пострадавших и разрушениях на земле будет ....
В Ростовской области сразу две автомобильные поездки обернулись трагедией
4 ноября 2026, 20:52
В Ростовской области сразу две автомобильные поездки обернулись трагедией
Одно ДТП произошло в Шахта, другое - в Зимовниковском районе. ....
В Ростовской области за ночь уничтожили 10 беспилотников
4 ноября 2026, 08:10
В Ростовской области за ночь уничтожили 10 беспилотников
Беспилотники сбили над четырьмя районами Ростовской области. ....
Двух нарушителей задержали в ходе рейда по стихийным торговым точкам у рынка «Темерник» в Ростове
3 ноября 2026, 14:16
Двух нарушителей задержали в ходе рейда по стихийным торговым точкам у рынка «Темерник» в Ростове
Нарушители не соблюдали распоряжения сотрудников ....