Полицейские возбудили уголовное дело в отношении угрожавших семье погибшего на СВО Романа Рудакова - DONTR.RU
19 декабря 2023, 14:32
Личности злоумышленников устанавливаются.
В Батайске полицейские возбудили уголовное дело в отношении лиц, которые угрожали семье погибшего в ходе специальной военной операции Романа Рудакова. В настоящее время правоохранители устанавливают личности злоумышленников, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.
Напомним, военнослужащий из Батайска Роман Рудаков погиб, выполняя боевую задачу в городе Марьинка Донецкой Народной Республики. Рядом с местом, где нашли тело бойца, также нашли кирпич, на котором Роман оставил просьбу позаботится о его семье.
Напомним, военнослужащий из Батайска Роман Рудаков погиб, выполняя боевую задачу в городе Марьинка Донецкой Народной Республики. Рядом с местом, где нашли тело бойца, также нашли кирпич, на котором Роман оставил просьбу позаботится о его семье.
Комментировать
5 ноября 2026, 17:37
Двое ростовчан 2 года проводили подпольные азартные игры в арендованном помещении
Одного из фигурантов заключили под домашний арест, второму выдали подписку о ....
5 ноября 2026, 14:39
Незаконно получил соцвыплаты и дал взятку: перед судом предстанет батайчанин
Уголовное дело направили в суд для ....
5 ноября 2026, 11:06
52-летнего жителя Усть-Донецкого района задержали при попытке сбыта наркотиков на месте тайника
Уголовное дело направили в ....
5 ноября 2026, 09:49
Супруги погибли в результате пожара в Миллерове
Предварительно, причиной трагедии могло стать короткое замыкание ....
5 ноября 2026, 09:23
В центре Ростова под колесами иномарки погиб велосипедист
Инспекторы устанавливают все обстоятельства ....
5 ноября 2026, 07:24
Около полусотни беспилотников ликвидировали на Дону
Информация о пострадавших и разрушениях на земле будет ....