Ростовчане завоевали медали на Всероссийских юношеских соревнованиях по бадминтону - DONTR.RU

6 декабря 2023, 16:27

Дончане заняли второе и третье места.

Всероссийский юношеский турнир по бадминтону «Кубок Кавказа» собрал в Ставрополе почти 200 спортсменов из 11 регионов и 23 муниципалитетов. На спортивных играх отличились и ростовчане — рассказали в пресс-службе городской администрации.

Так, воспитанница спортивной школы №3 Дарья Кузнецова заняла второе место в женском парном разряде в возрастной категории до 11 лет. А ученик того же учреждения Роман Ульченко в паре с Матвеем Грюк из Краснодарского края завоевали бронзовые медали в мужском парном разряде среди юношей до 13 лет.

Фото 1 пресс-служба администрации Ростова-на-Дону.
ГК «Ростов-Дон» обыграл ЦСКА в Москве
19 февраля 2024, 21:32
Счет встречи — ....
Ростовчанки завоевали право на участие в Чемпионате России по вольной борьбе
18 февраля 2024, 23:29
Девушки приняли участие в чемпионат ЮФО по вольной ....
Пятиборец из Ростова взял золото на национальном турнире
18 февраля 2024, 08:56
Ростовская сборная также выиграла бронзу на Кубке ....
Футболисты «Ростова» сыграли победный матч с «Астаной» на сборах в Абу-Даби
17 февраля 2024, 17:44
Мяч в ворота противника забил полузащитник Мохаммад ....
Молодые пловцы Дона готовятся к окружным соревнованиям и участвуют в отборочных заплывах
16 февраля 2024, 19:50
В Ростове провели состязания, чтобы отобрать лучших для участия в Чемпионате ....