Ростовская прокуратура на 26 перекрестках выявила светофоры без специальных звуковых устройств - DONTR.RU
3 июля 2024, 12:55
Проверку проводили по обращению председателя областной организации Всероссийского Общества Слепых.
Прокуратура проверит, как в Ростове оборудуют светофоры специальным звуковым устройством. Такая мера необходима для пешеходов с ограниченными возможностями здоровья.
Ранее правоохранители выяснили, что в городе на 26 перекрестках нет специальных звуковых сигналов. Проверку проводили по обращению председателя областной организации Всероссийского Общества Слепых.
Ранее правоохранители выяснили, что в городе на 26 перекрестках нет специальных звуковых сигналов. Проверку проводили по обращению председателя областной организации Всероссийского Общества Слепых.
Комментировать
29 апреля 2026, 19:43
Суд вернул Ростовский ипподром в собственность государства
Суд в Краснодаре удовлетворил иск ....
29 апреля 2026, 13:45
Предприятия Железнодорожного района Ростова совместно с ГТРК "Дон-ТР" собрали гумпомощь для бойцов СВО
В подразделение, которое управляет БПЛА, доставят нужный ....
29 апреля 2026, 13:00
Отремонтированную ЦРБ в Усть-Донецком районе откроют 4 мая
На реконструкцию потратили почти 300 млн ....
29 апреля 2026, 12:04
В Ростове наградили победителей конкурса среди специалистов по охране труда
Встреча собрала руководителей ведущих промышленных ....
29 апреля 2026, 10:14
На Дону волонтеры вручают Георгиевские ленты: как правильно крепить символ Победы?
Черно-оранжевые символы Великой Победы можно получить в рамках международной акции. ....
28 апреля 2026, 13:38
Профессиональный героизм передался по наследству: сюжет о семейной династии работников скорой из города Шахты
Мать и дочь вместе дома и на работе. ....