Ростовские гребцы на первенстве России среди юниоров завоевали шесть медалей

24 ноября 2020, 12:53

На первенстве России среди юниоров до 19 лет по гребле на байдарках и каноэ, которые прошли в Краснодаре, ростовские гребцы показали отличный результат. Максим Каратаев увозит домой четыре медали — два золота, серебро и бронзу, а  Владимир Дубровин — золото и бронзу.

Как отметили в управлении по физической культуре и спорту Ростова, в крупных состязаниях приняли участие 320 гребцов из 25 регионов России. В заезде на каноэ-одиночке на дистанции 200 метров Владимир Дубровин стал лучшим, а Максим Каратаев финишировал третьим, на 1000 метровой дистанции Максим Каратаев взял золото, на 500 метрах оба ростовчанина поднялись на награждение - у Максима серебро, у Владимира бронза. На 1000-метровке  - лучшее время и снова золото - у Максима Каратаева.

Ростовские гребцы добились результатам благодаря наставничеству тренера Олега Веремеенко, отметили в управлении по физической культуре и спорту Ростова.
ФК «Ростов» проиграл в очередном матче Тинькофф РПЛ
18 сентября 2021, 19:57
Счет встречи - ....
Дончанин в составе сборной России стал победителем шахматной онлайн-олимпиады
17 сентября 2021, 16:37
Житель Новочеркасска в составе сборной России по шахматам стал победителем шахматной ....