DON-TR - рекламный блок

Ростовские полицейские задержали подозреваемою в мошенничестве в магазине сотовой техники - DONTR.RU

15 августа 2023, 09:43

Женщина обманула девять покупателей.

Полицейские Ростова задержали 33-летнюю местную жительницу, которая подозревается в девяти эпизодах мошенничества. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Как выяснили полицейские, подозреваемая работала в магазине сотовой техники и оформляла там заказы на покупки. Так, ростовчанка брала деньги с клиентов, оформляла рассрочку на телефоны, но гаджеты не отдавала. Фигурантка закупала смартфоны на деньги клиентов и продавала их третьим лицам, а первоначальных покупателей оставляла ни с чем.

Общая сумма ущерба — около 900 тысяч. Женщина была ранее судима за разбой и кражу. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.
Спасибо за ваш комментарий
БПЛА уничтожили минувшей ночью в Волгодонске
14 мая 2026, 08:14
БПЛА уничтожили минувшей ночью в Волгодонске
Информация о пострадавших и разрушениях на земле ....
Третьи сутки тлеет мусорный полигон в Новочеркасске
13 мая 2026, 21:01
Третьи сутки тлеет мусорный полигон в Новочеркасске
На месте продолжают пересыпку инертным ....
В Ростове задержали «домашнего» наркодилера
13 мая 2026, 14:59
В Ростове задержали «домашнего» наркодилера
Мужчина приобретал запрещенные вещества через теневой сегмент интернета с помощью системы «закладок». ....
В Шахтах у 20-летней девушки нашли около 30 свертков с наркотиками
13 мая 2026, 13:11
В Шахтах у 20-летней девушки нашли около 30 свертков с наркотиками
В отношении фигурантки возбуждено уголовное дело. ....