Шахтинец вместе со своими вещами забрал телевизор бывшей сожительницы — возбуждено уголовное дело - DONTR.RU
5 ноября 2023, 11:58
Украденное имущество мужчина успел продать.
В Шахтах ранее судимого 31-летнего местного жителя подозревают в краже телевизора. Об этом сообщили в пресс-службе донской полиции.
По версии правоохранителей, мужчина унес технику, когда забирал вещи из квартиры бывшей сожительницы. Украденное мужчина успел продать. Полицейские возбудили в отношении него уголовное дело и избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.
По версии правоохранителей, мужчина унес технику, когда забирал вещи из квартиры бывшей сожительницы. Украденное мужчина успел продать. Полицейские возбудили в отношении него уголовное дело и избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.
Комментировать
22 августа 2026, 13:27
Девятикилометровая пробка образовалась на трассе М-4"Дон" из-за очереди на заправку
На месте работают инспекторы ....
22 августа 2026, 08:53
Почти 140 БПЛА сбили минувшей ночью в ходе атаки на Ростовскую область
Никто не пострадал. ....
21 августа 2026, 23:42
"Задушил, а тело забетонировал": в Азовском районе Дона мужчина предстанет перед судом из-за смерти сожительницы
Трагедия произошла в ....
21 августа 2026, 17:04
Прикосновение к внешнему блоку сплит-системы стало для 2-летнего шахтинца смертельным
Трагедия произошла около одного из магазинов ....
21 августа 2026, 16:02
Водитель ростовского автобуса предстанет перед судом из-за ДТП с 80-летней пенсионеркой
Днем 24 марта на пр. Ворошиловском из траспорта на проезжую часть выпала ....
21 августа 2026, 15:20
Велосипед, похищенный от магазина, нашли полицейские Новочеркасска
Стоимость ущерба составила 46 тысяч рублей. ....