DON-TR - рекламный блок

В хуторе Попове Боковского района открыли новый Дом культуры - DONTR.RU

26 октября 2023, 14:20

На эти цели из бюджета региона потратили 31,8 млн рублей.

Новый модульный Дом культуры открылся в хуторе Попове Боковского района Каргинского сельского поселения. Как уточнили в пресс-службе правительства Ростовской области, на эти цели из бюджета региона потратили 31,8 млн рублей.

При это на сэкономленные средства купили оборудование – звуко- и светотехническую аппаратуру, одежду и механику сцены, театральные кресла, компьютеры и оргтехнику, офисную мебель, видеопроектор.

Зрительный зал вмещает 100 человек, есть библиотека, помещения для кружков и спортивных занятий с современным спортоборудованием. Новый ДК будут посещать не только жители Попова, но и расположенного в двух километрах от него хутора Вислогузова, уверены в правительстве Ростовской области.

Фото - пресс-служба ПРО
Спасибо за ваш комментарий
На Дону сегодня отмечают юбилей со дня рождения Анатолия Калинина
22 августа 2026, 10:08
На Дону сегодня отмечают юбилей со дня рождения Анатолия Калинина
В этом году впервые проводится книжный ....