В Таганроге загорелся стадион, который ремонтировали к ЧМ-2018 - DONTR.RU
5 августа 2017, 21:24
В Таганроге загорелся стадион «Торпедо», на котором планировали проводить тренировки во время чемпионата мира по футболу 2018 года. Очевидцы поделились фотокадрами в социальных сетях. На стадионе идет ремонт. На начало июня 2017 года уже были выполнены земляные работы, укреплен грунт, завершали работы по дренажной системе на самом поле.
Дым от пожара был виден в разных районах города. Очевидцы предполагают, что причиной могло стать возгорание строительных материалов.
«Загорелась опалубка, которую используют при строительстве трибуны. Она пропитана чем-то, поэтому дымит», — отмечается в группе «Регион-61 | Ростов-на-Дону»
Дым от пожара был виден в разных районах города. Очевидцы предполагают, что причиной могло стать возгорание строительных материалов.
«Загорелась опалубка, которую используют при строительстве трибуны. Она пропитана чем-то, поэтому дымит», — отмечается в группе «Регион-61 | Ростов-на-Дону»
Комментировать
24 сентября 2026, 12:52
Районный Дом культуры в станице Тацинской обрел новую крышу
На решение проблемы было предусмотрено 7,7 млн рублей. ....
24 сентября 2026, 09:17
Предупреждение о сильном ветре до 28 м/с, а также ливнях будет действовать на Дону двое суток
Штормовое предупреждение будет действовать на территории региона сегодня и ....
24 сентября 2026, 08:52
«Просто страшно!»: репортаж с самой высокой точки Батайска, которой нет на карте
Свалка растёт дважды в год, а власти ставят камеры и ....
24 сентября 2026, 08:40
Дожди, грозы и сильный ветер ожидаются в Ростовской области
Высокая пожароопасность (4 класс) сохраняется в юго-восточных районах области и местами в ....
24 сентября 2026, 08:00
Обломки БПЛА упали в административое здание нефтебазы в Кагальницком районе
Возгорания и пострадавших ....
23 сентября 2026, 20:46
В правительстве Ростовской области обсудили оздоровление Дона и реформу уличной торговли
Особое внимание уделяют расчистке русел рек.