Валерий Карпин возглавил московское “Динамо” - DONTR.RU
16 июня 2025, 11:01
Новый пост он будет совмещать с руководством сборной России.
Бывший тренер футбольного клуба “Ростов” Валерий Карпин возглавил московское “Динамо”. Об этом в своих социальных сетях сообщила пресс-служба команды.
Соглашение с наставником рассчитано до лета 2028 года. Новый пост он будет совмещать с руководством сборной России. Напомним, что Карпин покинул футбольный клуб “Ростов” в конце февраля после семи лет работы в качестве главного тренера жёлто-синих.
Соглашение с наставником рассчитано до лета 2028 года. Новый пост он будет совмещать с руководством сборной России. Напомним, что Карпин покинул футбольный клуб “Ростов” в конце февраля после семи лет работы в качестве главного тренера жёлто-синих.
Комментировать
3 августа 2026, 13:22
Ростовский борец привез золотую медаль из Баку
По оценкам специалистов, ростовчанину по силам выйти на самый высокий мировой ....
3 августа 2026, 12:26
Лучшим гандбольным тренером сезона назвали Ирину Дибирову
Финалистов определяли по результата опроса ....
2 августа 2026, 15:03
Таганрожец Владислав Церюта стал победителем первенства России U-23 на 400 м с барьерами
400 метров с барьерами – одна из самых сложных дисциплин в лёгкой атлетике. ....
1 августа 2026, 14:02
ФК «Ростов» в рамках кубка России обыграл московский ФК «Родина»
Голами отличились Комаров, Шанталий и Лангович. ....
29 июля 2026, 13:52
Баскетбольная команда НЭВЗ из Новочеркасска выступит в суперфинале чемпионата России
Финальный этап чемпионата России с участием сильнейших любительских команд состоится в Санкт-Петербурге с 6 по 12 ....
28 июля 2026, 21:53
Донские бойцы саньда вернулись с наградами из Казани
Саньда как система боя была разработана китайскими военными на основе изучения и практики традиционного ушу. ....