Встреча БК «Пересвет-ЮФУ» и Young Angels завершилась победой ростовчанок

13 января 2022, 20:19

Счет игры 72:78.

В EWBL ростовская команда одерживает уже четвертую победу и выходит на второе место в группе. Об этом сообщили в пресс-службе местного баскетбольного клуба.

До середины первой четверти в счёте лидировали «ангелы», а затем вперед вырвались ростовчанки. К завершению периода счет составлял 23:22 в пользу «Пересвет-ЮФУ». Второй период показал: «пантеры» назад не отступают. Спортсменки отыграли со счетом 46:39. На заключительном отрезке матча «пантеры» сохранили лидерство и завершили игру в свою пользу 78:72.

Очередная домашняя игра «Пересвет-ЮФУ» состоится 18 января в 19:00 со «Спартаком».

Фото — сайт баскетбольного клуба «Пересвет-ЮФУ».