Юная теннисистка из Ростова стала обладательницей Кубка Европы - DONTR.RU

5 июля 2021, 20:14

На турнире летнего командного Кубка Европы (U14), который проходил в Италии, ростовчанка Дарья Егорова стала победительницей. Девушка выступала в составе команды России вместе с Алиной Корнеевой и Миррой Андреевой.

На турнире летнего командного Кубка Европы (U14), который проходил в Италии, ростовчанка Дарья Егорова стала победительницей. Девушка выступала в составе команды России вместе с Алиной Корнеевой и Миррой Андреевой. Капитан - Александр Красноруцкий. Как сообщает пресс-служба администрации Ростова, в решающем поединке финального турнира Россия всухую выиграла у сверстниц из Болгарии и завоевала почетный трофей. Итоговый счет -  2:0.