Юные ростовчане могут узнать о «любовном следе» в судьбе Пушкина - DONTR.RU
29 мая 2023, 18:49
Количество мест в группе ограничено - не более 15 человек.
В Ростове проведут прогулочную лекцию «Судьба Александра Сергеевича Пушкина: любовный след». Как уточнили в пресс-службе администрации города, на нее могут попасть все желающие старше 12 лет. Юные и молодые ростовчане смогут посетить мероприятие по «Пушкинской карте». Но количество мест в группе ограничено - не более 15 человек.
Лекция-прогулка пройдет 7 июня. Начало - в 19:00 у памятника поэту на проспекте Ворошиловском. Конец - около легендарных «Пушкинских шаров». Участники лекции обсудят с гидом подлинные историй любви и отношений «золотого века русской поэзии».
Телефон для справок: 8-908-192-36-15.
Лекция-прогулка пройдет 7 июня. Начало - в 19:00 у памятника поэту на проспекте Ворошиловском. Конец - около легендарных «Пушкинских шаров». Участники лекции обсудят с гидом подлинные историй любви и отношений «золотого века русской поэзии».
Телефон для справок: 8-908-192-36-15.
Комментировать
21 октября 2026, 13:49
На платформе "Смотрим" вышли первые эпизоды многосерийного фильма "Телохранитель"
Зрителей ждут необычные повороты и опасные интриги. ....
20 октября 2026, 21:23
Азовские палеонтологи мечтают собрать уникальный скелет древнего слона
В общей сложности этим летом из земли было поднято около 150 костей слонов и эласматериев — древних носорогов. ....
18 октября 2026, 15:41
Погибшие деревья на ул. Пушкинской в Ростове стали персонажами сказок
Название улицы - Пушкинская - само шепчет сюжет и подсказывает героев. ....
16 октября 2026, 14:32
В Ростове презентовали книгу-летопись о городском голове Андрее Байкове
Результат - сотни ранее неизвестных уникальных ....
16 октября 2026, 11:48
В Ростове всех желающих пригласили послушать оркестр в осеннем парке
Выступление начнется 17 октября в ....
15 октября 2026, 14:08
Ростовчанам предложили узнать свой родной город заново на интерактивной экспозиции
Бесплатная выставка на пр. Шолохова, 31И будет работать с 10:00 до ....