Жительницу Сальска приговорили к 7,5 годам заключения за убийство сожителя - DONTR.RU
9 февраля 2024, 12:53
Потерпевший скончался на месте происшествия от удара ножом.
В Сальске вынесли приговор местной жительницы, которая предстала перед судом по обвинению в убийстве. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Ростовской области.
Установлено, что в марте 2021 года женщина нанесла своему 50-летнему сожителю один удар ножом в область груди, от которого мужчина скончался на месте. Приговором суда фигурантке назначено наказание в виде 7,5 лет заключения в колонии общего режима.
Установлено, что в марте 2021 года женщина нанесла своему 50-летнему сожителю один удар ножом в область груди, от которого мужчина скончался на месте. Приговором суда фигурантке назначено наказание в виде 7,5 лет заключения в колонии общего режима.
Комментировать
20 августа 2026, 07:24
На Дону минувшей ночью ликвидировали более 90 беспилотников
Информацию о пострадавших и разрушениях на земле ....
19 августа 2026, 17:56
В массовом ДТП на трассе М-4 в Ростовской области пострадали шесть человек
Водитель грузовика Peterbilt с полуприцепом не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с впереди идущим ....
19 августа 2026, 15:38
Жительнице Ростовской области вынесли приговор за шпионаж
Осужденная собирала и хранила данные, которые могли быть использованы против Вооруженных Сил ....
19 августа 2026, 15:17
12 машин столкнулись на трассе М-4 "Дон" в Каменском районе: организован объезд через х. Федорцев
Из-за аварии образовалась пробка длиной 4 ....
19 августа 2026, 14:35
Лесной пожар в Верхнедонском лесничестве Ростовской области ликвидирован
К тушению привлекли 319 человек и 62 единицы ....