ГТРК «Дон-ТР» — DONTR.RU | Новости Ростова и области

Сергей Балабанов из ст. Обливской стал шестикратным чемпионом мира по гиревому спорту
23 ноября 2020, 14:32
Уроженец станицы Обливской Ростовской области Сергей Балабанов в шестой раз доказал право на титул чемпиона мира по гиревому спорту.
Завоевали золото чемпионата России: о победе донских гиревиков
3 октября 2020, 14:54
Успешно выступить на соревнованиях сборной команде Дона помог ростовчанин Сергей Балабанов.
Ростовчанка Дарья Рязанова завоевала золото чемпионата России по тяжелой атлетике
11 февраля 2020, 07:46
Дарья в сумме двоеборья набрала рекордные 225 кг.
Ростовчанин завоевал «бронзу» чемпионата Европы по паурэлифтингу
7 мая 2019, 17:58
Ростовчанин Максим Безносов выступал в весовой категории до 120 кг.
Донские спортсменки завоевали медали на первенстве России по пауэрлифтингу
20 февраля 2019, 08:48
Медали в копилку региона принесли две спортсменки из Новошахтинска.
На Дону прошел открытый турнир по тяжелой атлетике памяти Ивана Удодова
9 декабря 2018, 12:17
В городе Шахты Ростовской области завершился открытый турнир по тяжёлой атлетике памяти первого Олимпийского чемпиона СССР Ивана Удодова. Соревнования проходили с 6 по 8 декабря.
Вопреки всему: после сложнейшей травмы ноги донской атлет установил рекорд России
30 мая 2018, 16:06
Съемочная группа «Дон-ТР» зафиксировала на видео рекорд России. Его установил житель города Белая Калитва.
Тяжелоатлет из Ростовской области установил новый мировой рекорд
15 мая 2018, 16:18
Спортсмен из Таганрога - тяжелоатлет Олег Перепеченов на Международном турнире по жиму лежа WRPF «Steel Mountain 2018» установил новый мировой рекорд.
Тяжелоатлеты Ростова завоевали на Кубке России одно золото и две бронзы
29 марта 2018, 08:08
Золото Кубка России по тяжелой атлетике, который завершился накануне в Сочи, завоевала ростовская спортсменка Кристина Соболь. Девушка выступала в весовой категории до 53 кг.