DON-TR - рекламный блок

16 января в Шахтах объявят траур по погибшим - DONTR.RU

15 января 2019, 11:34

Траур по погибшим в результате взрыва бытового газа в многоквартирном доме будет объявлен завтра, 16 января. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ростовской области.

Траур по погибшим в результате взрыва бытового газа в многоквартирном доме будет объявлен завтра, 16 января. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ростовской области. По последним данным, ЧП унесло жизни двух женщин - 1987 года рождения и 1952 года рождения. Судьба еще троих человек остается неизвестной.

14 января в 6 утра в многоквартирном доме на улице Хабарова, 16 произошел взрыв бытового газа. В результате обрушились 8 и 9 этаж. Под завалами оказались люди. Все подробности и хроника событий по ссылке.
Спасибо за ваш комментарий
Глава региона поздравил жителей Ростовской области с Днём Победы
9 мая 2026, 21:27
Глава региона поздравил жителей Ростовской области с Днём Победы
Юрий Слюсарь обратился к ветеранам Великой Отечественной войны со словами благодарности. ....
40 тонн гумпомощи передал донской Красный крест пострадавшим жителям Дагестана
9 мая 2026, 17:46
40 тонн гумпомощи передал донской Красный крест пострадавшим жителям Дагестана
Волонтеры также пробурили скважины для подачи воды в две школы и одну ....
Бюст Героя Советского союза Поликарпа Половинко открыли в Батайске
9 мая 2026, 13:31
Бюст Героя Советского союза Поликарпа Половинко открыли в Батайске
В церемонии приняли участие представители духовенства и власти, участники СВО, юнармейцы и родной сын героя.
Работу аэропортов юга России частично возобновили
8 мая 2026, 16:21
Работу аэропортов юга России частично возобновили
Авиакомпании поэтапно приступают к полетам на этих ....