Очередное поражение «Ростова» привело к тренерским перестановкам - DONTR.RU

18 апреля 2005, 10:44
«Ростов» потерпел четвертое поражение в пяти матчах чемпионата и лишился главного тренера - это главный итог очередного тура для донского клуба. Игра показанная ростовчанами во встрече с «Москвой» не впечатлила. Хозяева победили с минимальным счетом 1:0. «Москва» - «Ростов» 1:0 (0:0) Гол: Мелешин, 34 «Москва» - Жевнов, Тчуйсе, Йоп, Годунок, Стойка, Мелешин, Ребежа, Фредерикс (Балтиев, 53), Кузьмин, Бракамонте (Баба Адаму, 70), Кириченко (Иванов, 82) «Ростов» - Чичкин, Гутьеррес, Рогочий, Олеников, Ширшов, Хендрикс, Манчини (Осинов, 46), Бочков, Крушчич (Зване, 46), Римкус (Бидодан, 68), Каньенда Судья: Н. Иванов (Санкт-Петербург) Предупреждения: Фредерикс, Манчини, Каньенда, Годунок Москва. Стадион «Торпедо». 4000 зрителей«Ростов» потерпел четвертое поражение в пяти матчах чемпионата и лишился главного тренера - это главный итог очередного тура для донского клуба. Игра показанная ростовчанами не впечатлила. После хорошего домашнего матча со «Спартаком» в Москве против одноименного клуба команда выглядела бледно. В первом тайме было лишь несколько интересных моментов: забитый гол, Мелешин одним касанием отправил мяч в сетку после прострела Кузьмина, падение в штрафной хозяев Каньенды, судья удостоил форварда «горчичником» за симуляцию«, и удаление со скамейки запасных второго тренера »Москвы« Федора Щербаченко, вызванное постоянным вмешательством в действия арбитра. Вторая половина игры прошла более интересно. Однако острые моменты возникали только у ворот ростовчан. Хорошие шансы имел Кириченко. Однажды гостей выручила штанга, несколько раз партнеров спасал Чичкин. В атаке ростовчане выглядели беззубо. Только два удара в створ ворот Жевнова и ни одного опасного момента за весь матч.
Ростовчане вернулись из Волгограда с тремя медалями по пожарно-спасательному спорту
26 апреля 2024, 18:41
В активе представителей Ростовской области золото, серебро и ....