В Ростове определили чемпионов по ловле рыбы

19 Апреля 2005, 13:17
В Ростове завершился первый в этом сезоне открытый городской турнир по ловле рыбы спиннингом с берега. Он прошел под патронатом городского спорткомитета. 15 команд из Ростова, Новочеркасска и Шахт боролись за право быть лучшими. В личном зачете выиграл член команды  «Одиссей» Константин Тополов. В Ростове завершился первый в этом сезоне открытый городской турнир по ловле рыбы спиннингом с берега. Он прошел под патронатом городского спорткомитета. 15 команд из Ростова, Новочеркасска и Шахт боролись за право быть лучшими.  Самый большой улов - 8 кг 750 грамм - по итогам турнира оказался у ростовской команды «Солярис», второе место заняли рыболовы «Любителя», также из Ростова, третьей стала новочеркасская команда «Одиссей».  Член команды «Одиссей» Константин Тополов выиграл и в личном зачете. Вес щуки победителя составил 6 кг 600 грамм. Ростовчане Владимир Протопопов из «Соляриса» и Вадим Слепцов из команды «Три кита» соответственно заняли 2 и 3 места. Video
Александр Бухаров обратился к болельщикам "Ростова"
23 Февраля 2018, 17:15
«Спасибо вам за невероятную поддержку, я ее не ....