СКА набрал первое очко в чемпионате - DONTR.RU

11 мая 2005, 22:39
Футболисты ростовского СКА провели матч 4-го тура чемпионата России среди клубов второй лиги зоны «Юг». В Волгограде армейцы сыграли вничью 1:1 с фаворитом турнира «Ротором-2», имевшим до этой игры стопроцентный результат. Волгоградцы открыли счет на 70-й минуте, мяч в ворота Гочи Микадзе провел Свириденко. Через четыре минуты ростовчане отыгрались. Футболисты ростовского СКА провели матч 4-го тура чемпионата России среди клубов второй лиги зоны «Юг». В Волгограде армейцы сыграли вничью 1:1 с фаворитом турнира - «Ротором-2», показавшим до этой встречи стопроцентный результат по набранным очкам.  Игра получилась жесткой и напряженной, с большим количеством предупреждений. Арбитр трижды наказывал «горчичниками» хозяев и пять раз гостей. Волгоградцы открыли счет на 70-й минуте, мяч в ворота Гочи Микадзе провел Свириденко. Через четыре минуты ростовчане отыгрались, ответный гол на счету Нижевязова. Этот результат сохранился до конца игры и позволил армейцам набрать первое очко в чемпионате. СКА поднялся на 11-ю строчку в турнирной таблице. Очередной матч армейцы проведут 19 мая. На своем поле СКА будет принимать команду «Сочи-04».