«Альтернатива» разгромила «Азов» в донском дерби - DONTR.RU

20 мая 2005, 11:11
В любительской лиге ЮФО состоялись поединки 13 тура. Продолжает успешно выступать ростовская «Альтернатива». В очередном матче ростовчане разгромили в гостях «Азов» со счетом 6:0, причем все шесть мячей были забиты уже в первом тайме. В любительской лиге ЮФО состоялись поединки 13 тура. Продолжает успешно выступать ростовская «Альтернатива». В очередном матче ростовчане разгромили в гостях «Азов» со счетом 6:0, причем все шесть мячей были забиты уже в первом тайме. После 11-ти проведенных встреч «Альтернатива» занимает пятое место, набрав 30 очков. «Тагмет» на своем поле принимал одного из главных претендентов на выход во вторую лигу. Наряду с «Элистой» и «Динамо-Ставрополь» ФК «Новороссийск» входит в тройку фаворитов нынешнего турнира.  Таганрогский клуб достойно сражался против более опытного соперника, который пока еще не терял очков в этом сезоне, но в итоге уступил со счетом 0:2. В начале второго тайма голы в ворота «Тагмета» забили Смирнов и Кокоев (с пенальти).  Отметим, что хозяева остались недовольны работой арбитра в этой встрече. Потерпев поражение, таганрогский клуб опустился на 14-ю строчку в турнирной таблице.