«Aзов» прервал серию поражений в первенстве ЮФО - DONTR.RU

22 июня 2005, 16:49
В чемпионате России среди любительских клубов зоны ЮФО состоялись матчи 22-го тура. Ростовская «Альтернатива» после поражения от «Дагдизеля» реабилитировалась, победив в упорной борьбе «Динамо-Ставрополь» 2:1. Прервал серию поражений «Азов». На своем поле азовчане смогли свести вничью 1:1 матч с «Ангуштом-2». В чемпионате России среди любительских клубов зоны ЮФО состоялись матчи 22-го тура. Ростовская «Альтернатива» после поражения от «Дагдизеля» реабилитировалась, победив в упорной борьбе «Динамо-Ставрополь» 2:1.  Первыми открыли счет гости, на 8-й минуте мяч в ворота ростовчан провел Копылов. После перерыва «альтернативщики» вначале отыгрались, ответный гол провел Козлов, а за семь минут до финального свистка получили право на пенальти. Его реализовал Гринюк. Этот мяч стал для форварда уже 20-м в первенстве. В списке бомбардиров он занимает второе место после новороссийца Кокоева. Прервал серию поражений «Азов». На своем поле азовчане смогли свести вничью 1:1 матч с «Ангуштом-2» и набрали третье очко в чемпионате. На 30-й минуте Чернявский открыл счет, но гости смогли отыграться еще до перерыва. «Тагмет» этот тур пропускал. Причина - снятие с первенства соперника - команды «Анжи-Хазар».  После 18-ти проведенных матчей лидирует ФК «Новороссийск», показавший во всех играх стопроцентный результат. На шесть очков отстает «Альтернатива», еще на два - «Элиста». В активе «Динамо-Ставрополь» 43 очка. «Тагмет» находится на 10-й позиции, набрав 26 очков. «Азов» располагается на 20-й строчке с тремя очками.