СКА разучился побеждать на своем поле - DONTR.RU

19 августа 2005, 14:39
В чемпионате России среди клубов второй лиги зоны «Юг» состоялись матчи 16-го тура. На своем поле футболисты ростовского СКА уступили волгоградскому «Ротору-2» со счетом 0:2. Безвыигрышная домашняя серия армейцев достигла восьми матчей. В чемпионате России среди клубов второй лиги зоны «Юг» состоялись матчи 16-го тура. На своем поле футболисты ростовского СКА уступили волгоградскому «Ротору-2» со счетом 0:2.  На 66-й минуте ворота армейцев поразил Олег Веретенников, когда-то начинавший свою профессиональную карьеру на берегах Дона в составе армейцев, а также выступавший за СКА в сезоне-2002, когда команда играла в первой лиге. После пропущенного гола хозяева активизировались и предприняли попытки отыграться. Однако на 82-й минуте Ищенко забил второй мяч в ворота СКА и подвел окончательный итог матчу.  Ростовчане по-прежнему остаются на 11-й строчке в турнирной таблице, набрав 12 очков в 15 встречах. Безвыигрышная домашняя серия армейцев достигла восьми матчей.