Донские спортсмены успешно выступают в 2005 году - DONTR.RU

2 сентября 2005, 15:25
Только за июль и август на чемпионатах, первенствах, кубках мира и Европы 24 донских спортсмена завоевали призовые места. Всего же спортсмены Дона за первое полугодие 2005 года завоевали 27 золотых, 20 серебряных и 11 бронзовых медалей.  Только за июль и август на чемпионатах, первенствах, кубках мира и Европы 24 донских спортсмена завоевали призовые места. В частности, батайчанка Ольга Слюсарева оказалась первой на чемпионате Европы по велоспорту на треке, прошедшем в Италии.  А российская команда по современному пятиборью завоевала первое место на чемпионате мира, прошедшем в Польше. В составе команды двое ростовчан: Алексей Туркин и Андрей Моисеев, которые в личном зачете заняли второе и третье места.  Всего донские спортсмены за первое полугодие 2005 года завоевали 27 золотых, 20 серебряных и 11 бронзовых медалей.