СКА проиграл матч за минуту - DONTR.RU

7 октября 2005, 11:58
Матч с одним из лидеров чемпионата ростовчане начали активно. На 14-й минуте Левшин сильно пробил со штрафного, мяч отскочил в защитника и оказался в сетке. Во втором тайме волгоградцы наказали ростовчан за расточительность. За одну минуту армейцы из победителей превратились в проигравших. СКА – «Олимпия» (Волгоград) – 1:2 (1:0) Голы: Левшин, 14 (1:0), Волков, 63 (1:1), Михалев, 64 (1:2)  СКА: Малышко, Панкратов, Романенко, Чирва, Хурцилава, Шибзухов, Рудаков, Аскеров, Поздняков (Капуткин, 65), Левшин, Шершнев.  Судья: Куница (Краснодар)Матч с одним из лидеров чемпионата ростовчане начали активно, несмотря на кадровые проблемы. Из-за дисквалификации в их составе отсутствовали трое игроков «основы». На 14-й минуте Левшин сильно пробил со штрафного, но угодил во вратаря, мокрый мяч отскочил в защитника и оказался в сетке.  На ходе игры заметно сказался дождь и ветер. На скользком поле армейцы остро контратаковали и вполне могли развить успех. После пропущенного гола гости перешли к массированным атакам. Несколько раз хозяев выручал вратарь Малышко, проводивший первый матч в сезоне. Во втором тайме Шершнев не использовал выход один на один. Волгоградцы тут же наказали ростовчан за расточительность. За одну минуту армейцы из победителей превратились в проигравших. На 63-й минуте Волков сравнял счет точным ударом в угол, а в следующей атаке с близкого расстояния цель поразил Михалев. Футболисты СКА предпринимали попытки отыграться, но реальных угроз воротам гостей так и не создали. Тем не менее, зрители оценили самоотдачу и стремление игроков к победе, проводив команду с поля аплодисментами. После 22-х матчей ростовчане занимают 11-е место, набрав 17 очков. До конца чемпионата армейцам осталось провести две встречи. 12 октября СКА в Пятигорске встретится с «Машуком», а 20-го на своем поле закроет первенство матчем с «Краснодаром-2000».