«Локомотив» занял третье место на «Кубке Кондрашина и Белова» - DONTR.RU

10 октября 2005, 13:18
Ростовский «Локомотив» неплохо выступил на «Кубке Кондрашина-Белова», который проходил в Санкт-Петербурге. Железнодорожники заняли на турнире третье место, проиграв в полуфинале лишь на последних секундах московскому ЦСКА и уверенно победив на следующий день хозяев - питерский «Спартак». ЦСКА - «Локомотив» (Ростов-на-Дону) 66:64 (17:23, 18:21, 12:12, 19:8) ЦСКА - Пашутин - 3, Смодиш - 11, Саврасенко - 5, Холден - 17, Лэнгдон - 14, Панов - 8, Папалукас - 6, Шабалкин - 2, Заворуев - 0 «Локомотив» - Смилянич - 7, Нестеров - 17, Ллореда - 11, Дикел - 0, Куделин - 14, Курбанов - 11, ниссим - 3, Соколов - 1 «Спартак» (Санкт-Петербург) - «Локомотив» 69:83 (19:30, 13:22, 23:13, 14:18) «Локомотив» - Ллореда - 23, Куделин - 21, Соколов - 10, Дикел - 9, Курбанов - 9, Нестеров - 5, Ниссим - 4, Смилянич - 2Ростовский «Локомотив» неплохо выступил на «Кубке Кондрашина-Белова», который проходил в Санкт-Петербурге. Железнодорожники заняли на турнире третье место, проиграв в полуфинале лишь на последних секундах московскому ЦСКА и уверенно победив на следующий день хозяев - питерский «Спартак». Полуфинал между ростовским клубом и чемпионом России получился очень упорным. Почти три четверти матча подопечные Ацо Петровича выигрывали у москвичей с разницей в 10 очков, однако не смогли справиться с нервами и финишным рывком соперника. За три минуты до конца ЦСКА впервые повел в счете после дальнего броска Лэнгдона. 62:61. Судьба матча решилась на последней секунде, когда Панов при счете 65:64 в пользу своей команды реализовал один штрафной бросок и специально промахнулся во второй попытке. В финальном матче ЦСКА также в упорной борьбе оказался сильнее питерского «Динамо» 66:63 и выиграл почетный трофей.
Ростовчане вернулись из Волгограда с тремя медалями по пожарно-спасательному спорту
26 апреля 2024, 18:41
В активе представителей Ростовской области золото, серебро и ....