Завершилось первенство России по художественной гимнастике - DONTR.RU

20 февраля 2003, 10:51
В Ростове завершилось первенство России по художественной гимнастике. Соревнования такого уровня в Ростове проводились впервые за последние 20 лет. В течение 4 дней в спорткомплексе «Экспресс» 98 молодых спортсменок со всех регионов Российской Федерации боролись за звание чемпионов.   В Ростове завершилось первенство России по художественной гимнастике. Соревнования такого уровня в Ростове проводились впервые за последние 20 лет. В течение 4 дней в спорткомплексе «Экспресс» 98 молодых спортсменок со всех регионов Российской Федерации боролись за звание чемпионов.  8 февраля были подведены итоги финальных выступлений гимнасток. По программе «мастер спорта» победу одержала москвичка Ольга Капранова (Москва МГФСО), на втором месте Анна Битиева из Белгорода (ВС), третьей стала Юлия Голубева (Москва-Невиномысск-МГФСО-Профсоюз).  Среди кандидатов в мастера спорта первое место у Евгении Канаевой (Москва-Омск-МГФСО-ВС). А наша Антонина Иванова из Ростова была шестой. Для донской художественной гимнастики это высокий результат. В общекомандном зачете места распределились таким образом: первое место у команды МГФСО. Они набрали 732,76 очка. На втором месте команда Вооруженных Сил с результатом 715,826 очка. Третьими стали  Профсоюзы.  У них 688,277 очка.
Ростовчане вернулись из Волгограда с тремя медалями по пожарно-спасательному спорту
26 апреля 2024, 18:41
В активе представителей Ростовской области золото, серебро и ....