Ростовские спортсменки отличились на Чемпионате России по легкой атлетике - DONTR.RU

28 февраля 2003, 13:23
На Чемпионате России по легкой атлетике Ростовскую область представляли 20 спортсменов. Из них две спортсменки завоевали награды. Ростовчанка Ирина Коржаненко с результатом 19 м 94 см стала второй в секторе толкания ядра. Анна Чичерова из Белой Калитвы, прыгнув на 2 м 2 см, завоевала серебряную награду во взрослом чемпионате и золото в молодёжном первенстве.   28 февраля - последний день соревнований на  Чемпионате России по лёгкой атлетике, проходящем в Москве. 20 спортсменов из Ростовской области представляли нашу команду на этом турнире.  Ростовчанка Ирина Коржаненко с результатом 19 м 94 см стала второй в секторе толкания ядра. Анна Чичерова из Белой Калитвы, прыгнув на 2 м 2 см, завоевала серебряную награду во взрослом чемпионате и золото в молодёжном первенстве.   По окончании турнира и Чичерова, и Коржаненко продолжат подготовку к предстоящему Чемпионату мира, который пройдёт в Берменгеме с 14 по 16 марта.