Денис Глушко из Новочеркасска выиграл первенство России по тяжелой атлетике - DONTR.RU

27 марта 2003, 09:50
Новочеркасский спортсмен Денис Глушко в весовой категории более 105 кг одержал победу  на проходившем  во Владимире первенстве Росси по тяжелой атлетике. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов. Новочеркасский спортсмен Денис Глушко в весовой категории более 105 кг одержал победу  на проходившем  во Владимире первенстве Росси по тяжелой атлетике. Более 100 спортсменов приняли участие в этих соревнованиях. Команду Ростовской области, помимо Дениса, представляли ещё три человека, среди которых находились две представительницы прекрасного пола.