В первомайской эстафете победили ученики школы N 107 - DONTR.RU

5 мая 2003, 12:52
В Ростове прошла традиционная первомайская  эстафета. В 2003 году победителями стали ученики  школы N 107. На втором месте команда школы N 111, а третьими стали воспитанники школы N 18.  В Ростове прошла 79 по счету первомайская  эстафета. В 2003 году победителями стали ученики  школы N 107. На втором месте команда школы N 111, а третьими стали воспитанники школы N 18.  Среди специализированных спортивных заведений первой финишировала команда Училища Олимпийского резерва. В первомайской эстафете также участвовали спортсмены городских клубов инвалидного спорта, ветераны легкой атлетики, роллеры, прошли соревнования по флорболу и уличному баскетболу. Ростовская первомайская эстафета имеет самую длинную историю среди подобных соревнований в России. Ежегодно три тысячи ростовчан борются  за право называться победителями этих состязаний.  Участники эстафеты стартуют на Театральной площади, по Большой Садовой бегут к Парку Горького, где поворачивают обратно и финишируют на Театральной площади.