«Торпедо» не сумело победить ближайшего конкурента - DONTR.RU

3 июня 2003, 14:53
В 14 туре чемпионата России среди клубов третьей лиги зона ЮФО лидер первенства таганрогское «Торпедо» принимало на своем поле ближайшего преследователя нарткалинский «Нарт». Перед этой встречей команды разделяло в турнирной таблице только одно очко.  Однако, «Торпедо» не удалось переиграть «Нарт». Счет 1:1 В 14 туре чемпионата России среди клубов третьей лиги зона ЮФО лидер первенства таганрогское «Торпедо» принимало на своем поле ближайшего преследователя нарткалинский «Нарт». Перед этой встречей команды разделяло в турнирной таблице только одно очко.  Матч получился крайне напряженным. Первыми счет открыли хозяева, на 61 минуте Третьяков реализовал пенальти. Однако победный результат сохранить не удалось. За 15 минут до конца ответный мяч провел Карданов.  Осечкой лидеров воспользовался «Спартак-Наур» из Наурской. Этот клуб крупно 3:0 переиграл «Ангушт-Нефтяник из Назрани и сравнялся по очкам с «Нартом». Теперь ведущая тройка выглядит следующим образом: «Торпедо» – 33 очка, «Нарт» и «Спартак-Наур» по 32. Поправил свои турнирные дела «Прогресс» из Каменск-Шахтинска. Этот клуб победил у себя дома дублеров нальчикского «Спартака» 1:0 и с 20-ю очками поднялся на 12 место. Постепенно выбирается из ямы «Волгодонск». Команда одержала вторую победу подряд и теперь набрала 14 очков. На этот раз жертвой волгодонских футболистов стали динамовцы из Полтавской. Счет игры 3:1. А вот «Азов» продолжает проигрывать. На этот раз азовчане уступили 0:4 в Элисте «Уралану-3». У команды всего 7 очков и предпоследнее место. Денис Давыдов