Лишь «Торпедо» вновь поддержало марку донского футбола

6 Июня 2003, 15:07
В 15 туре чемпионата России среди клубов третьей лиги зона ЮФО донские клубы выступили крайне неудачно. Лишь таганрогское «Торпедо» сумело одержать победу. Лидер первенства переиграл на выезде «Автомобилист» из Беслана 3:1 и набрал уже 36 очков.  В 15 туре чемпионата России среди клубов третьей лиги зона ЮФО донские клубы выступили крайне неудачно. Лишь таганрогское «Торпедо» сумело одержать победу. Лидер первенства переиграл на выезде «Автомобилист» из Беслана 3:1 и набрал уже 36 очков.  Остальные команды Ростовской области проиграли. «Азов» крупно проиграл в Астрахани «Волгарю-Газпрому-2» 1:5, СК «Прогресс» со счетом 0:5 уступил во Владикавказе «Автодору-Алании», а «Волгодонск» не сумел удержать нулевую ничью в Хасавюрте против одноименного клуба. 0:1. Теперь донские клубы занимают 23, 15 и 18 места соответственно.
Сегодня ГК "Ростов-Дон" сразится с командой "Ставрополье"
18 Апреля 2019, 07:43
Матч проведут в Ставрополе на площадке СК ....
Счет в серии уже 3:0: хоккейный клуб «Ростов» обыграл «Мордовию»
17 Апреля 2019, 21:54
Следующая ледовая баталия пройдет на площадке в Саранске уже ....
Юные ростовские гимнастки в Москве завоевали медали открытого турнира по художественной гимнастике
17 Апреля 2019, 20:33
Полина Соловьева и Милана Бочарова завоевали золото ....
Ростовчане завоевали бронзу на чемпионате страны по акробатическому рок-н-роллу
17 Апреля 2019, 07:39
На соревнованиях успешно выступили Антон Нижников и Елена ....
Трое донских гребцов отправятся в составе сборной на Первенство Европы
17 Апреля 2019, 07:25
Первенство Европы проведут с 16 по 18 мая в немецком ....
Определился соперник  ГК «Ростов-Дон» в Финале четырех DELO WOMEN´S EHF
16 Апреля 2019, 20:05
Определился соперник ГК «Ростов-Дон» в Финале четырех DELO WOMEN´S EHF
Встреча команд пройдет 11 мая в 16:15 арене имени Ласло Паппа в венгерской столице. ....