«Батайск» и «Водник» вновь одержали победы

12 Августа 2003, 11:28
В 18 туре первенства Ростовской области по футболу ФК «Батайск» переиграл на своем поле красносулинскую «Нику» 3:2, а занимающий второе место ростовский «Водник» победил клуб «Ростов 21 век» 1:0. Лидеры набрали 54 и 48 очков соответственно. В 18 туре первенства Ростовской области по футболу ФК «Батайск» переиграл на своем поле красносулинскую «Нику» 3:2, а занимающий второе место ростовский «Водник» победил клуб «Ростов 21 век» 1:0. Лидеры набрали 54 и 48 очков соответственно. На третьем месте закрепился клуб «Мир-Донгазодобыча» (Сулин) выигравший со счетом 4:2 у команды «Ростов-м». В активе сулинцев 36 очков.  Результаты остальных матчей:  ШФ ЮРГТУ ОДЮСШ-30 (Шахты) – ЮТС-СДЮШОР-13 (Таганрог) 3:0  ФК «Сальск» - ФК «Цимла» (Цимлянск) 6:1  «Миус-Фортуна» (Покровское) -  «Тагмет» (Таганрог) 0:1  «Энергия-НЭВЗ (Новочеркасск) – «Красный Котельщик» (Таганрог) 2:6  «Шахтер» (Лихой) – Коммунальник» (Гуково) 3:1
Юбилейный, 40-ой забег «Ростовское кольцо»: сегодня участники преодолеют 40 км
22 Апреля 2018, 07:28
Сегодня в Ростове стартует юбилейный забег «Ростовское кольцо». Любители здорового образа жизни в 40-й раз пробегут вокруг южной ....
ФК "Ростов" сыграл с вничью с "Рубином"
21 Апреля 2018, 20:54
ФК «Ростов» сыграл с «Рубином» в рамках матча 27 тура ....
 На Дону впервые проходят Детские игры победителей
21 Апреля 2018, 13:32
Участниками регионального этапа стали 108 детей в возрасте от 7 до 16 ....
В Советском районе Ростова провели детский турнир по шахматам
20 Апреля 2018, 11:18
Победителями стали Георгий Минин - 1 место, Сергей Осипов - 2 место, Артём Галицын - 3 место. ....
Донские гандболистки обыграли "Астраханочку"
19 Апреля 2018, 20:39
22 апреля в Астрахани состоится второй матч полуфинальной ....