СКА вышел на второе место - DONTR.RU

15 сентября 2003, 11:37
В очередном 29-м туре чемпионата России среди клубов второй лиги зоны «Юг» футболисты ростовского СКА переиграли на своем поле команду «Кавказкабель»  (Прохладный) со счетом 2:0 и вернулись на вторую строчку в турнирной таблице. В очередном 29-м туре чемпионата России среди клубов второй лиги зоны «Юг» футболисты ростовского СКА переиграли на своем поле команду «Кавказкабель»  (Прохладный) со счетом 2:0 и вернулись на вторую строчку в турнирной таблице.  Во втором тайме мячи забили Завалий и Тумасян. В активе армейцев теперь 56 очков и они на очко опережают ставропольское «Динамо», «Краснодар-2000» и волгоградскую «Олимпию».  Лидеру, махачкалинскому «Динамо», ростовчане уступают 17 очков. Шахтинский «Шахтер» в домашнем поединке с «Олимпией» сыграл вничью 1:1. За 4 минуты до конца гол у донских футболистов провел Дачаев. В активе шахтинцев 16 очков, от спасительного 18 места их отделяют 7 очков.