У «Ростова» появились хорошие шансы выйти в четвертьфинал Кубка России

10 Ноября 2003, 09:50
В первом матче 1/8 финала Кубка России футболисты «Ростова» в гостях сыграли вничью 2:2 с командой «Сатурн REN TV» (Раменское). Голы у ростовчан провели Маслов и Мнгуни. Игра для донского клуба складывалась тяжело. По ходу встречи, подопечным Сергея Балахнина пришлось дважды отыгрываться. В первом матче 1/8 финала Кубка России футболисты «Ростова» в гостях сыграли вничью 2:2 с командой «Сатурн REN TV» (Раменское). Голы у ростовчан провели Маслов и Мнгуни. Игра для донского клуба складывалась тяжело. По ходу встречи, подопечным Сергея Балахнина пришлось дважды отыгрываться. Первый мяч в ворота Колинько был забит после нелепого рикошета. Вратарь, выбивая мяч, попал в спину нападающего «Сатурна» Медведева, и тот отскочил к одинокому Пусинери, который послал его в пустые ворота. Второй гол, в начале второй половины игры, был забит Быстровым после назначения штрафного в опасной близости от ворот. Однако «Ростов» проявил характер и не только сравнял счет, но и мог одержать победу. Однако московский судья Ходырев не засчитал гол Рогочего, который добил мяч в сетку после удара в штангу Бута. Ответная игра состоится 13 ноября на стадионе «Олимп XXI век». Для того, чтобы пройти в следующий раунд Кубка ростовчанам достаточно не проиграть. Кроме победного результата, команду Сергея Балахнина также устроит ничья со счетом 0:0 или 1:1.
ФК «Ростов» на выезде уступил «Оренбургу»
20 Апреля 2019, 20:12
Встреча прошла на стадионе соперника в ....
На гребном канале «Дон» прошли гонки на лодках-драконах среди корпораций и донских министерств
20 Апреля 2019, 15:39
Итоги соревнований озвучили в пресс-службе областного Минспорта. ....
Юный ростовский боксер привез победу из Краснодарского края
19 Апреля 2019, 17:17
Готовил спортсмена тренер-преподаватель детско-юношеской школы № 8 Вячеслав Борисов.
«Кондоры» сегодня привезут в Ростов кубок ВХЛ
19 Апреля 2019, 13:56
Команда прибудет на Ace Arena вместе с престижным трофеем в районе 16 часов. ....
ХК "Ростов" стал чемпионом высшей лиги
18 Апреля 2019, 21:12
Это уже второй чемпионский титул наших хоккеистов.
Донские гандболистки на выезде обыграли «Ставрополье» в первом матче четвертьфинала Суперлиги
18 Апреля 2019, 20:23
Ответная встреча состоится 20 апреля в 15:00 в ростовском Дворце ....