DON-TR - рекламный блок

3 ноября в Ростове на Кировском ограничат движение транспорта

16 Октября 2017, 16:02

Ограничение введут в связи с проведением сельхозярмарки.

3 ноября с 6 до 15 часов на проспекте Кировском от Красноармейской до Малюгиной ограничат проезд транспорта. Как сообщает сайт администрации донской столицы, такое решение было принято в связи с проведением ярмарки, посвященной Дню работника сельского хозяйства.
Комментарии (4)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Светлана
16 Октября 2017, 17:13
Вы точно корректно дату указали? Свежая новость от 16 октября про проведение ярмарки 3 октября???????????? Ранее в СМИ сообщалась информация что ярмарка пройдет в субботу 4 ноября!
Константин
16 Октября 2017, 17:41
3 октября ограничат? и сообщаете 16 октября! оперативно!
Арина
16 Октября 2017, 17:41
3-го октября? В новости от 16-го октября? Может всё-таки 3-го ноября? Интересно, кто-нибудь вообще читает, что выкладывается? Просто "испорченный телефон" какой-то....
Оксана
16 Октября 2017, 17:42
Почему 3 октября, когда сегодня уже 16 октября?
Спасибо!
В Сальске снесли здание железнодорожного вокзала
19 Апреля 2019, 12:52
В Сальске снесли здание железнодорожного вокзала
Новое здание обещают построить к 2021 ....
20 апреля в Ростове проведут Общегородской субботник