СКА не смог завоевать Кубок Щербатенко - DONTR.RU

17 февраля 2004, 10:02
Ростовский СКА проиграл в финале Кубка Щербатенко клубу «Альтернатива». Основное время завершилось вничью 2:2, а в серии пенальти точнее были футболисты команды 38 канала 4:1. Уже на 15-й минуте арбитр удалил с поля Зеликова и СКА почти весь матч провел вдесятером. Ростовский СКА проиграл в финале Кубка Щербатенко клубу «Альтернатива». Основное время завершилось вничью 2:2, а в серии пенальти точнее были футболисты команды 38 канала 4:1. Игра началась серией атак армейцев. Уже в дебюте подопечные Александра Тумасяна дважды поразили ворота соперников, мячи провели Зеликов и Степин. Однако на 15-й минуте арбитр удалил с поля Зеликова и СКА остался вдесятером. После этого «Альтернатива» перехватила инициативу. В концовке первого тайма и в середине второго Баранов дважды поразил ворота Юдина. Команды обменялись серией опасных моментов, но счет не изменился. Героем серии пенальти стал Гребещенко. Он отразил два удара и принес победу в Кубке Щербатенко «Альтернативе».  Кроме Гребещенко в составе команды 38 канала выступали армейцы Тасенко, Сергиенко и Вернигоров. Все они продолжат подготовку к сезону в составе СКА. В конце февраля ростовчане отправятся на первый предсезонный сбор в Адлер.