«Локомотив» проиграл в Самаре - DONTR.RU

9 марта 2004, 11:15
«Локомотив» проиграл в одном из ключевых матчей сезона самарскому клубу ЦСК ВВС. Игра прошла в упорной борьбе и ее исход решился в самой концовке встречи. Еще за минуту до конца последней четверти ростовчане выигрывали со счетом 94:92, но Игорь Грачев, отчисленный в середине сезона именно из «Локомотива», склонил чашу весов в пользу хозяев. ЦСК ВВС (Самара) – Локомотив (Ростов) 99:96 (27:22, 20:30, 25:27, 27:17)  ЦСК ВВС – Ульянко – 8, Коновалов – 8, Кирьянов – 13, Зеленский – 4, Курильчук – 15 – стартовая пятерка. Комаровский – 4, Грачев – 15, Крылов – 6, Алексеев – 8, Топоров – 18, Шарко – 0, Тимаков – 0  «Локомотив» - Янг – 2, Томпсон – 24, Соколов – 3, Джорджевич – 10, Куделин – 28 – стартовая пятерка. Цыпачев – 11, Нестеров – 9, Курилов – 9, Силантьев – 0, Бабичев - 0  «Локомотив» проиграл в одном из ключевых матчей сезона самарскому клубу ЦСК ВВС. Игра прошла в упорной борьбе и ее исход решился в самой концовке встречи. Еще за минуту до конца последней четверти ростовчане выигрывали со счетом 94:92 после трехочкового броска Куделина, но прекрасно сыгравший Игорь Грачев, отчисленный в середине сезона именно из «Локомотива», склонил чашу весов в пользу хозяев. Вначале он сравнял счет, а на последних секундах подвел окончательный итог поединку. У железнодорожников самым результативным игроком стал Куделин, забросивший 8 трехочковых бросков из 10.  Проиграв в этой встрече, ростовчане практически лишились шансов подняться в турнирной таблице выше восьмого места. Сейчас железнодорожники находятся именно на этой позиции. Это означает, что в первом раунде плей-офф подопечные Римаса Гирскиса, скорее всего, встретятся с чемпионом России московским ЦСКА.