«Ростов» не смог взять Казань, но очко завоевал

29 Марта 2004, 09:37
Футболисты “Ростова” завоевали первое выездное очко. В день рождения почетного президента клуба Ивана Саввиди ростовчане сумели сыграть вничью с бронзовым призером прошлогоднего первенства казанским “Рубином”. В первом тайме преимущество было на стороне хозяев, которые открыли счет. Однако еще до перерыва подопечные Виталия Шевченко могли отыграться. “Рубин” (Казань) – «Ростов” 1:1 (1:0) Голы: Коновалов, 21 (1:0), Хендрикс, 47 (1:1) “Ростов” – Колинько, Даценко, Гутьеррес, Рогочий, Ширшов, Хендрикс, Мнгуни, Вильясека, Силва, Каньенда, Адамов Футболисты “Ростова” завоевали первое выездное очко. В день рождения почетного президента клуба Ивана Саввиди ростовчане сумели сыграть вничью с бронзовым призером прошлогоднего первенства казанским “Рубином”. В первом тайме преимущество было на стороне хозяев, которые открыли счет. Однако еще до перерыва подопечные Виталия Шевченко могли отыграться. После подачи углового Каньенда пробил в цель, но Алоизиу вынес мяч, как показалось, из-за линии ворот. Вначале судья указал на центр, но затем первоначальное решение изменил. Несмотря на это уже вначале второго тайма ростовчане отыгрались. После подачи Силвы Хендрикс головой поразил ворота. В дальнейшем подопечные Виталия Шевченко были ближе к победе чем “Рубин”, но игра так и завершилась 1:1. На послематчевой пресс-конференции наставники команд сошлись во мнении, что результат закономерен.
ФК "Ростов" вышел в 1/8 Кубка России
11 Сентября 2017, 14:30
ФК «Ростов» сыграл на выезде с командой ...
ЧМ-2018: как приобрести билеты на матчи
Купить билет на Чемпионат мира по футболу - не такое уж простое занятие. Есть масса ...
Женская сборная Ростовской области завоевала серебро Чемпионата России по дартсу
Воспитанницы ростовской ДЮСШ №9 уступили команде из ...
ФК "Ростов" начинает борьбу за Кубок России
Футбольный «Ростов» 20 сентября начнет борьбу за Кубок России. Первым соперником «желто-синих» станет клуб первого дивизиона ...
ХК "Ростов" в Саратове сразится с командой «Кристалл-Юниор»
Сегодня, 19 сентября, хоккейный «Ростов» сразится с командой ...