СКА разгромили в Новороссийске - DONTR.RU

5 апреля 2004, 08:29
Футболисты ростовского СКА потерпели самое крупное поражение за последние 8 лет. На нейтральном поле в Новороссийске армейцы уступили “Славянску” из Славянска-на-Кубани 1:8. Единственный мяч в составе ростовчан забил Зеликов. В конце первого тайма при счете 0:4 он реализовал пенальти. Футболисты ростовского СКА потерпели самое крупное поражение за последние 8 лет. На нейтральном поле в Новороссийске армейцы уступили “Славянску” из Славянска-на-Кубани 1:8. Единственный мяч в составе ростовчан забил Зеликов. В конце первого тайма при счете 0:4 он реализовал пенальти. Следующий матч СКА проведет 9 апреля. На своем поле подопечные Александра Тумасяна будут принимать пятигорский “Машук-КМВ”. Остальные результаты 2 тура.  «Ротор-2» (Волгоград) - «Торпедо»  (Волжский) 2:2 “Волгарь-Газпром« (Астрахань) -  »Олимпия« (Волгоград) 2:0  “Кавказтрансгаз» (Изобильный) - «Краснодар-2000» (Краснодар) 2:0  “Жемчужина« (Будённовск) - »Автодор«  (Владикавказ) 0:3 »Машук-КМВ« (Пятигорск) - »Дружба«  (Майкоп) 4:0  »Витязь« Крымск) - »Ангушт«  (Назрань) 2:0  “Текстильщик» (Камышин) - «Судостроитель» (Астрахань) 1:2